Organigramme

Organigramme

Bureau et administratif

Amaury Rambaud

Président

Comité Directeur : Commission ANIMATION - Commission COMMUNICATION - Commission ENTRETIEN (Responsable) - Commission NOUVEAUX LOCAUX (Responsable) -...

Philippe Mazzuca

Vice-Président

Comité Directeur : Commission NOUVEAUX LOCAUX - Commission SECRÉTARIAT - Commission TOURNOI.

Maurice Demri

Trésorier

Comité Directeur : Commission ARBITRAGE (Responsable) - Commission SECRÉTARIAT - Commission TOURNOI - Commission TRÉSORERIE (Responsable).

Omar Zeroual

Trésorier adjoint

Comité Directeur : Commission NOUVEAUX LOCAUX - Commission TRÉSORERIE.

Cathy Aubert

Secrétaire

Comité Directeur : Commission CLUB-HOUSE (Responsable) - Commission GESTION DES BALLES/LOTS - Commission SECRÉTARIAT (Responsable) - Commission...

Martine Le Quere

Membre du bureau

Bureau : Assesseur. Comité Directeur : Commission GESTION DES BALLES/LOTS (Responsable) - Commission NOUVEAUX LOCAUX - Commission TOURNOI.

Renaud Muraour

Membre du bureau

Bureau : Assesseur. Comité Directeur : Commission ANIMATION (Responsable) - Commission CLUB-HOUSE - Commission ENTRETIEN - Commission NOUVEAUX...

Maryse Schindler

Membre du comité directeur

Comité Directeur : Commission CLUB-HOUSE.

Olivier Brault

Membre du comité directeur

Comité Directeur : Commission ANIMATION - Commission RELATIONS AVEC LE PERSONNEL - Commission TRÉSORERIE.

Jean-pierre Fruchart

Membre du comité directeur

Comité Directeur : Commission CLUB-HOUSE - Commission RELATIONS AVEC LE PERSONNEL (Responsable).

Sylvain Hebert

Membre du comité directeur

Comité Directeur : Commission ANIMATION - Commission ENTRETIEN - Commission SPORTIVE.

Mado Muraour

Membre du comité directeur

Comité Directeur : Commission ARBITRAGE - Commission TOURNOI.

Christophe Vincent

Membre du comité directeur

Comité Directeur : Commission ANIMATION - Commission SPORTIVE - Commission TOURNOI - Commission TRÉSORERIE.

Participer au site : news photo video
avatar Se connecter